Детские сады подводят итоги

Подходит к завершению учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями, традиционный, но в то же время инновационный 2016 — 2017 учебный год. Во всех структурных подразделениях МКДОУ д/с «Гармония» стартовала череда итоговых педагогических советов.

В соответствии с годовым планом работы, 23 мая 2017 года в СП д/с № 4  состоялся  итоговый  педагогический совет «Подведение итогов работы ДОО за 2016-2017 учебный год». Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных,  содержательных мероприятий. Таким образом, оценивая работу педагогического  коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями.  Это  даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем. Старший воспитатель детского сада Салтанова Надежда Аркадьевна поздравила  коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и  удачи в дальнейшей работе. В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОО на летний  оздоровительный период.

 Желаем всем сотрудникам полноценного отдыха,  веселых путешествий, тёплых стран, хорошего настроения,  ярких летних впечатлений.

 

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.