«Добро в России. Спасибо», «Флаги России. 12 июня» (д/с № 101)

Россия самая уникальная, прекрасная и удивительная – НАША  страна. Россия самая большая страна в мире. Она такая большая, что когда на одном ее конце дети идут в школу, на другом уже ложатся спать. 

На севере нашей страны люди ходят в шубах и катаются на санках, а в тоже время на нашем юге носят сланцы и шорты,  загорают и купаются в море. Помимо полезных ископаемых она богата историческим прошлым, культурным наследием и своими людьми. Россия великая держава. 12 июня мы отмечаем День России. Ребята группы «Сказка» детского сада № 101 вместе со своими родителями приняли участие во Всероссийском проекте «Флаги России» и «Добро в России».  Украшали свои дома и окна, изготавливали открытки и дарили их пожилым людям.

Воспитанникам  группы «Сказка»  в этот светлый праздник  хочется нам всем  пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем  процветания, благополучия,  достатка.  С праздником всех!

Материал подготовила воспитатель д/с  №  101 Баклыкова Наталья Николаевна

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.