Дорожные звездочки из д/с № 85

9 ноября 2017 года в МАУ ДО Дзержинском дворце детского и юношеского творчества прошёл районный этап городского конкурса творческих коллективов ДОУ по ПДД «Дорожные звёздочки». Целью проведения конкурса была пропаганда безопасного поведения детей на дорогах города. Конкурс проходил в рамках городской программы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Партнерство ради жизни» и предоставил возможность для самореализации и раскрытия творческого потенциала дошкольников. В конкурсе приняли участие более 200 юных артистов из 25 детских садов. Праздник, а иначе его не назвать, получился очень ярким, красочным и познавательным! Маленькие звездочки вновь порадовали педагогов, родителей и гостей конкурса своим талантом и непосредственностью.
Детский сад № 85 представил номер в номинации агиттворчество под названием « Бременские музыканты на новый лад» — это театрализованное представление,  которое воплотили  в жизнь следующие педагоги: Романова Е.Л., Ломака Е.В., Комарова А.И., Степанова Т.А. Жюри высоко оценило  выступление  и коллектив воспитанников из детского сада № 85 завоевал первое место.

Сотрудники ГИБДД  благодарят детей, родителей и педагогов за неравнодушное отношение к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, за пропаганду световозвращающих элементов и надеются, что участники мероприятия своим примером научат сверстников и взрослых безопасному поведению на дорогах.

Городской этап конкурса состоится 09.12.2017 г. в 11.00 часов в ГДДЮТ.
От всей души, поздравляем наших победителей с отличным выступлением!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.