Об ограничении приема граждан по вопросам зачисления в детские сады

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской  области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Постановлением Администрации  города Нижний Тагил от  19.03.2020 №505-ПА «О введении на территории муниципального образования город Нижний Тагил режима повышенной  готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной  инфекции (2019-nCoV)», учитывая Методические рекомендации Минтруда России по режиму труда органов государственной власти, органов местного  самоуправления и организаций с участием государства,

С 23 марта 2020 года до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной  инфекции (2019-nCoV) вводится ограниченный доступ граждан в отдел МБДОУ д/с «Гармония», в связи с чем отменяется прием граждан специалистом ответственным за предоставление услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в МБДОУ д/с «Гармония», находящегося по адресу г.Нижний Тагил, ул.Сурикова 1а.

Обратиться с заявлением, обращением, письмом Вы имеете возможность:

— по телефону  — 8 (3435) 97-84-42;

—  с использованием почтовой связи (622012, г. Нижний Тагил, ул. Сурикова 1А);

— электронной почтой garmoniant@yandex.ru.

-через Интернет-приемную управления образования (http://upro-ntagil.ru/priem).

Внимание! В период действия ограничительных мер:

  1. Подать заявление о постановке ребенка на учет в детский сад Вы можете заочно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее — Портал) или Портал образовательных услуг Свердловской области (при заочной регистрации полный пакет документов просим предоставить после снятия ограничений).
  2. Получить персональную информацию о позиции ребенка в очереди для зачисления (приема) можно заочно на Портале или Портале образовательных услуг Свердловской области.
  3. Для внесения изменений в информацию, представленную в момент постановки ребенка на учет для зачисления (приема) в МОУ, в части выбора МОУ, направленности группы в МОУ или желаемой даты зачисления (приема) в МОУ, заявитель обращается заочно в МБДОУ д/с «Гармония» направив скан-копию заявления (скачать здесь) ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ, после чего в течение 3 рабочих дней необходимо позвонить для сверки данных по телефонам:

 По окончании сверки измененная информация будет отображаться на Портале или Портале образовательных услуг Свердловской области.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.