Онлайн-игра «Юный финансист» прошла между детскими командами МАДОУ д/с «Гармония»

28 января между структурными подразделениями МАДОУ д/с ГАРМОНИЯ состоялась онлайн-игра «Юный финансист». Цель, которой обобщение знаний, умений и качеств, которые уже приобретены дошкольниками в ходе реализации рабочей программы МБДОУ д/с «Гармония» «Начальная финансовая грамотность».  

В игре приняли участие 9 команд из 7 детских садов, состоящих из воспитанников подготовительных групп. Все команды подошли очень ответственно к данному мероприятию: изготовили эмблемы в соответствие с названием команды, придумали девиз и оделись в едином стиле.

Ровно в 10:00 часов началась игра. Команды получали задания через группу «Юный финансист», созданную для данного мероприятия в социальной сети «VK». На выполнение каждого задания командам предоставлялось определенное время.

Результаты выполненных заданий педагоги, закрепленные за каждой командой, выкладывали в группу. Организаторы игры оценивали не только правильность выполнения заданий, а также скорость и эстетичность. Также не менее важным критерием явился общий стиль команды. Ребята с удовольствием принимали участие в игре, активно отвечали на вопросы и получили множество положительных эмоций.

А организаторы тем временем уже подвели итоги игры:

1 место – команда «Копеечка» д/с 22 (59,5 баллов)

2 место – команда «Банкиры Светлячка» д/с 101 (58,5 баллов)

3 место – команда «Апельсин» д/с 182(58 баллов)

Материал подготовила воспитатель д/с 101 Куроедова Е.Г.

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.