Отшумел прощальный бал.

5 мая в детском саду №33 прошел выпускной бал. Наши дети прощались с садиком. Совместно с воспитателями и музыкальным руководителем они приготовили прекрасный концерт. Каждый ребенок в детском саду знает, что выпускной в детском садике – это праздник, к сожалению, последний. Вот и наш выпускной получился самый яркий, самый красочный, самый танцевальный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся.
Хоть это и прощальный праздник, но веселый, добрый и душевный. Воспитатели и родители украсили не только зал и группу, а весь путь выпускников до группы начиная от входа. Также выпускники приготовили очень трогательные пожелания любимому садику. В сочетании с этим был придуман сценарий выпускного бала, такой же не обычный, насыщенный и торжественный. Впервые в истории детского сада родители на выпускном танцевали с детьми. Очень красивый и трогательный момент задел сердца всех зрителей.

Выпускной для ребенка – волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Это прощание с уже таким родным и любимым детским садом, но это и переход в школьную более взрослую жизнь. Детский выпускной – это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий.
Обычная суета царила перед началом праздника. Родители, трепетно ожидая начала повторяют: «Как они быстро повзрослели!» «Мы оглянуться не успели…» — ахают сотрудники детского сада. И вот под торжественную музыку выходят они – выпускники 2017. А взрослые поддерживают ребят бурными аплодисментами и криками: «Браво!»
Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет очень много нового, интересного, неизведанного, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства…
Выпускной! Какая веха!
Счастья, сил тебе успеха!
Не робей смелее в путь!
Только сад свой не забудь!
Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.