Подведены итоги 1 этапа городского конкурса

   

 

 

 

 
В пятницу, 26 октября, в МКДОУ д/с «Гармония» прошел 1 этап городского конкурса «Лучший мастер-класс по применению технологий речевого развития детей в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». Количество участников 1 этапа составило восемь человек: Старовойтова Алена Викторовна (воспитатель д/с № 4), Котова Татьяна Александровна (учитель-логопед д/с № 33), Костырева Ирина Викторовна (воспитатель д/с № 78), Степанова Татьяна Андреевна (учитель-логопед д/с № 85), Романова Елена Леонидовна (учитель-логопед д/с № 85), Здорнова Татьяна Владимировна (воспитатель д/с № 101), Васильева Татьяна Алексеевна (учитель-логопед д/с № 182), Старикова Елена Анатольевна (воспитатель д/с № 182). Целью конкурса стало выявление педагогов, работающих в режиме инноваций, внедряющих новаторские технологии в области речевого развития. Каждый участник подготовил публичное выступление перед коллегами, в ходе которого продемонстрировал использование той или иной технологии, это были и технология ТРИЗ, и игровая технология, и мнемотехника, и озвучивание мультфильмов, и «Синквейн» и другие. Все участники проявили высокий уровень взаимодействия с широкой аудиторией, эмоциональность, грамотность речи, выдержку, с достоинством ответили на все вопросы жюри. Члены жюри старались расположить к себе участников, но в то же время оценивали весьма строго по критериям в соответствии с городским Положением. В результате баллы распределились следующим образом:

Романова Е.Л. — 142 балла

Степанова Т.А. — 140 баллов

Старовойтова А.В. — 118 баллов

Старикова Е.А. — 108 баллов

Костырева И.В. — 103 балла

Котова Т.А. — 77 баллов

Здорнова Т.В. — 75 баллов

Васильева Т.А. — 68 баллов

Учитель-логопед из детского сада № 85 — Романова Елена Леонидовна, набравшая наибольшее количество баллов, примет участие в городском этапе конкурса, защищая честь МКДОУ д/с «Гармония».

Желаем ей удачи и гарантируем нашу поддержку!

Всех остальных участников благодарим за инициативу, активность, разнообразие представленного материала и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.