Праздник осени в д/с № 32

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Сотрудники  детского сада № 32      стараются проводить интересные праздники,  используя различные сюрпризы для детей. На улице уже давно холодно, а у нас в зале было очень тепло и весело.  Повсюду: на зеркалах, на   шторах, словно в лесу, разлетелись разноцветные листочки, напоминая осенний листопад, а из тучек, словно настоящие,    свисали капельки дождя.

Но главное:    на      праздничное осеннее развлечение в гости  к ребятам пришли маленькие артисты из Дома Культуры села Покровское.  Дети водили с ними хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята бегали наперегонки в галошах, а  с хитрой  Лисой  отгадывали осенние загадки.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем детском саду получился таким радостным и веселым!

  

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.