Шоу талантов » Лучше всех!» в детском саду № 78

Наверное, каждый из нас хотя бы раз посмотрел детское теле шоу «Лучше всех». Талантливые юные участники передачи получают возможность заявить о себе и продемонстрировать все свои умения. И вот, в рамках Дня творчества и вдохновения, мы решили попробовать этот формат у себя в детском саду. Поставили мы перед собой одну единственную цель – показать всем детям, что талант есть у каждого. Ярким выступлением стал номер Киры, девочки, которая очень любит петь и танцевать.

Она спела для ребят свою любимую песню, а родители подготовили презентацию о её наградах и грамотах из студии танца » Колибри». Мы знали, что Кира у нас девочка талантливая, но все же, были приятно удивлены таким количеством наград. Выступила перед ребятами ещё одна будущая певица — Маша со своим костюмированным номером о мультяшном герое Пикачу. Все дети с удовольствием подпевали ей и этот номер стал, наверное, самым звонким и весёлым. Ещё одним участником нашего шоу стал большой знаток и любитель конструктора LEGO — Кирилл. Мама Кирилла подготовила небольшой ролик о его увлечении, а на самом празднике, на глазах у ребят, из обычных деталей Кирилл сделал настоящего динозавра. И сразу стало понятно, перед нами будущий инженер-конструктор!

Нашёлся среди наших воспитанников и будущий зоолог, светила науки о животных — Кира. Вместе с родителями она подготовила фильм о своём домашнем питомце — хомячке. Со знанием дела Кира рассказала ребятам о том, как за ним нужно ухаживать, чем кормить и, что самое главное, домашних питомцев надо любить! В заключении рассказа Кира душевно и трогательно исполнила песню про хомячка. А заключительным ярким выступлением стал номер Амира. Мы даже не подозревали, что среди наших ребят есть юный рэпер. Под современные ритмы он станцевал для нас свой зажигательный танец, движения для которого придумал сам. Все маленькие артисты были награждены медалями «Лучше всех!» и искренними аплодисментами зрителей. Педагоги выражают искреннюю благодарность родителям воспитанников за совместную работу по подготовке этого праздника. А наблюдая за ребятами, их эмоциями, мы поняли, что наше шоу » Лучше всех!» только начинается!

Материал подготовила воспитатель д/с 78 Шабанова Наталия Андреевна

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.