Спортивный праздник «Лыжня России – 2021» в детском саду № 33

В преддверии Всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2021» 27.01.2021 в детском саду № 33 прошел веселый спортивный праздник  с первыми для наших воспитанников соревнованиями на лыжах. Совсем недавно наши дети еще не умели кататься на лыжах, но благодаря активной подготовке на занятиях физкультурой, сегодня они уже уверенно на них держатся и даже готовы к городским соревнованиям. Наши воспитанники настолько полюбили занятия на лыжах на свежем воздухе, что каждый день с нетерпением ждали, когда же снова они будут на них кататься. Родители тоже не остались в стороне, видя стремление своих крох, и теперь почти у каждого нашего воспитанника есть свои – самые лучшие и самые любимые лыжи.

На старт первыми вышли дети подготовительной группы, за ними последовала старшая группа. Даже воспитанники средней группы попробовали свои силы в веселых соревнованиях и доказали, что спорту все возрасты покорны! На финише юных спортсменов ждали сладкие подарки!!! Несмотря на то, что не обошлось и без слез от проигрыша, все получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения! Осталось совсем немного времени до первых стартов на Всероссийской массовой гонке «Лыжня России – 2021», где наши юные лыжники примут активное участие и получат свои заветные первые настоящие медали!

Коллектив детского сада № 33 выражает слова благодарности родителям за активное участие в жизни детей и детского сада!!!

Материал подготовила Чернышова Е.В., инструктор по физической культуре д/с 101 и 33.

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.