Участие воспитанников МКДОУ д/с «Гармония» в «Лыжня России-2018»

10 февраля 2018 прошли Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России 2018», в которых принимают участие взрослые, школьники и дошкольники. Одной из площадок в Нижнем Тагиле стал ФОК «Президентский» на ГГМ. Соревнования началось торжественным открытием на ледовой арене ФОК «Президентский». После этого юные участники в шапочках и с номерами «Лыжня России» вышли на старт.  Наше объединение представляли 5 детских садов: № 33, № 22, № 101, №85, № 182- всего 38 детей. Все юные спортсмены были внимательны и сосредоточены перед стартом. Юные лыжники, несмотря на морозную погоду, прошли всю дистанцию, стараясь обогнать соперников. Ни один дошкольник объединения «Гармония» не сошел с дистанции, все справились с испытанием. После старта дети в пункте питания получили горячий чай и булочку. Также участникам соревнования и родителям было предложено поучаствовать в конкурсах с призами в виде символики «Лыжня России» или посмотреть концерт.     

Огромное спасибо юным спортсменам и их родителям, которые в морозный выходной день приехали из разных уголков Нижнего Тагила и приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях «Лыжня России 2018».

Благодарим инструкторов по физической культуре МКДОУ д/с «Гармония», которые приняли участие в подготовке юных спортсменов, в обеспечении их снаряжением, в организации ребят в этот ответственный день. Выражаем благодарность ответственному за введение ВФСК «ГТО» — Одиноковой Алене Валерьевне, а также педагогам, присутствовавшим на этих соревнованиях, подбадривающих ребят-участников и их родителей.  МОЛОДЦЫ!

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.