«Все на лыжи!» — призывает д/с № 33

 

 

 

 

Вот и закончилась длинная череда новогодних и рождественских праздников, проводы Старого Нового года, но на весь год с нами останутся прекрасные воспоминания счастливых дней, приятных  вечеров в кругу близких и родных людей, долгожданных подарков… В этом году Дед Мороз не обошел вниманием и детей детского сада № 33. Он исполнил одно и самых заветных желаний многих мальчишек и девчонок – подарил им лыжи!!! И пусть это всего лишь мини-лыжи, но радости и восторга от такого подарка не было предела! Погода тоже не подвела, выпал долгожданный пушистый снег! И, не смотря на мороз, дети, наконец-то, встали на лыжи.

А мы напоминаем, что бег на лыжах является одним из тестов комплекса ВФСК « ГТО». А с 1 января 2018 года вступили в силу новые нормативы (бег на лыжах теперь происходит с учетом времени). Совсем немного времени осталось до зимнего фестиваля ГТО. Сдать норматив «бег на лыжах»  можно в рамках всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2018», которая пройдет уже в феврале. Тренироваться с детьми вы можете на лыжных  базах:

  1. Лыжная база «Спутник» по адресу ул. Максарева, д. 3;
  2. Спортивно-оздоровительный комплекс «Спартак» ул. Трудовая, д. 110;
  3. Оздоровительный комплекс «Уралец», ст. Старатель, д. 3Б;
  4. Спортивно — развлекательный комплекс «Гора Белая»  

 Спасибо родителям, которые не остались в стороне и заботятся о здоровье и физическом развитии своих детей. Отдельные слова благодарности руководству объединения «Гармония», детского сада и старшему воспитателю за поддержку, которая постоянно оказывается педагогам, а также за помощь и возможность творить чудеса.

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.