Лыжня России в Усть-Утке

18 февраля, в деревне Усть-Утка в седьмой раз прошла «Лыжня России – 2017».  На лыжи встали более ста участников. Активное участие в спортивном мероприятии приняли сотрудники и воспитанники детского сада №4. Со словами приветствия и напутствия на победу перед участниками выступили: депутат Законодательного Собрания Свердловской области Ершов Михаил Павлович и начальник территориального управления Панникова Лидия Ивановна. Сотрудники природного парка «Река Чусовая» подготовили прекрасную лыжную трассу по природному рельефу на месте старой демидовской пристани протяженностью 3 километра.  Ровно в 12-00 был дан старт.  Конечно же, в лыжных соревнованиях победили самые спортивные и подготовленные участники. Ценной и дорогой стала победа по преодолению трехкилометровой дистанции со множеством спусков и подъемов для маленьких участников. Было все: многочисленные падения и подъемы, слезы усталости и отчаяния, но победили, привели к финишу упорство и спортивная воля малышей, возможно будущих чемпионов. Все без исключения участники были награждены зарядом положительных эмоций, бодрости и позитива. Самым достойным- победителям гонки в торжественной обстановке были вручены медали, грамоты и ценные призы.

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.