Мамин праздник в д/с № 182

Как известно, в последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Этот праздник пришел к нам совсем недавно, но в детском саду №182 он стал традиционным. Праздник  воспитывает уважение к маме, подчеркивает важность семейных ценностей. Дети с особой нежностью и старанием готовились к нему, потому что каждый из них пригласил в этот день самого любимого и дорого человека. Музыкальный зал оформили шарами, лентами  и  детскими  рисунками: «Моя прекрасная мама». В утреннике приняли участие дети  всех возрастных групп детского сада.

Концерт  открылся музыкальным  подарком от семьи Лисенкиных из  группы «Солнышко». Артемий и его мама Елена  Михайловна  спели замечательную песню «Мамочку люблю». Особенно понравились стихи: «Липучка-почемучка», «Буду мамой», «Непослушная кукла», исполненные девочками старших групп. Праздник получился   добрым и трогательным от  ласковых песен, ярких танцев и самых нежных слов.

 Хочется поблагодарить  Елену Михайловну Лисенкину за активное участие в жизни детского сада и еще раз поздравить всех мам с Днем Матери.

Сегодня поздравляем женщин тех,
Кто носит гордо это имя — «мама».
Желаем исполнения мечты,
Здоровья крепкого, терпенья и улыбок!

 

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.