Новогодние посиделки в д/с № 78

Новый год — один из самых любимых наших праздников, с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. И вот пришла пора начинать создавать новогоднее настроение себе и всей семье. 

В детском саду № 78 воспитатели подготовили и провели предновогодние посиделки с участием воспитанников и их родителей. Присутствующие узнали об истории празднования Нового года, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. Родители принесли фотографии и рассказали про свои детские утренники, некоторые вспомнили новогодние стихи, которые читали Деду Морозу. 

А какой новогодний праздник без подарков? Поскольку общепризнано, что лучшие подарки – подарки, сделанные своими руками, воспитатели детского сада провели для родителей воспитанников мастер-класс по изготовлению новогодней елочки из пушистой проволоки. Родителям очень понравились посиделки, они получили массу положительных эмоций и по пушистой красавице в подарок. 

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.