Поздравляем призеров акции «ГТО всей семьей!»

30 июня 2018 года в День молодежи состоялась акция «ГТО всей семьей!». В мероприятии, проходившем на набережной Тагильского пруда, приняла участие семья Шелягиных из детского сада «Гармония» СП № 33. На торжественном открытии, мужественно выдержав знойную июньскую жару, знаки отличия по итогам 1 квартала 2018 года нашли своих обладателей. Почетным гостем награждения стал начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил — Дмитрий Валерьевич Язовских.

Непосредственно в самой акции приняли участие как семьи из трех человек:  мамы и папами с детьми, бабушки с внуками и детьми, а также соревновались мамы с детьми в номинации «Мать и дитя». Участникам было предложено выполнить некоторые виды комплекса ГТО и на время ответить на задание спортивной викторины.

Лучшие из лучших были награждены на главной сцене праздника грамотами, кубками и памятными призами. Среди семей (мама+папа+ребенок) 3 место заняла семья Шелягиных. Отмечены наградами самые спортивные папы и мамы акции.

Всем победителям и призерам вручено множество подарочных сертификатов от спонсоров праздника.

Отдельным призом от аква-клуба «Пингвинята» награждена Мария Шелягина в номинации «Приз зрительских симпатий».

 Мы доказали, что семьи из детского сада «Гармония»  спортивные и активные!

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.