Сотрудники отдела пропаганды МУ МВД «Нижнетагильское» отпраздновали 85-летие!

 

25 мая сотрудники отдела пропаганды МУ МВД «Нижнетагильское» отпраздновали свой профессиональный праздник. Деятельность Госавтоинспекции очень многогранна. Это не только инспекторский состав, который работает на дороге,  сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений, но и специалисты, которые занимаются административной практикой, пропагандой безопасности дорожного движения. Каждый из них вносит свой вклад в общее дело, оставаясь на страже безопасности дорожного движения и его участников. Впервые пропаганда безопасности дорожного движения была вменена в обязанности инспектора уличного движения инструкцией Московского губернского административного отдела еще в 1928 году. Деятельность подразделений пропаганды безопасности дорожного движения не теряет своей актуальности и сегодня. В условиях значительного роста автомобилей на дорогах, вопросы воспитания законопослушных участников дорожного движения, привитию им культуры поведения на дороге и соблюдения правил норм дорожной безопасности становятся в центре внимания широкой общественности.

На протяжении всего учебного года сотрудники отдела пропаганды принимали активное участие в жизни нашего образовательного учреждения. Неоднократно посещали родительские собрания, проводили практикумы с воспитанниками, рассказывали педагогам как правильно и грамотно закреплять с детьми навыки безопасного поведения на дороге.

На кануне праздника, 24 мая ответственные за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма поздравили от лица МКДОУ д/с «Гармония» сотрудников отдела пропаганды с 85-летием. Незапланированный визит педагогов с корзиной цветов из воздушных шаров, поздравлениями и словами благодарности,  безусловно, порадовал отдел безопасности дорожного движения.

Детский сад «Гармония» желает всем сотрудникам отдела пропаганды безопасности дорожного движения здоровья, успехов в работе и семейного благополучия.

 

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.