«Гран-при» отправился в д/ № 101!

В субботу, 29 февраля, в городе состоялся 6 открытый конкурс – фестиваль «БЕБИ ШОУ» в рамках проекта «В движении» во Дворце культуры железнодорожников имени Гагарина. Компетентное жюри, в состав которого вошли представители организаторов Конкурса, хореографы, преподаватели музыкальных школ, специалисты в области вокального и театрального искусства оценивало конкурсантов по следующим номинациям: «Хореография», «Эстрадное пение», «Классическое и хоровое пение», «Театральное творчество и художественное слово», «Инструментальное творчество», «Фольклорное и народное творчество», «Семейное творчество». Детский сад № 101 принимает участие уже не в первый раз. Вот и в этом году мы решили тоже поучаствовать.

Дети старшей группы и педагоги: Рулева Елена Петровна и Смирнова Олеся Валерьевна представили веселую и озорную песню «До-ре-ми», за это были награждены дипломом 1 степени. Подготовительная группа дуэт «Светлячок» педагоги: Паньшина Оксана Анатольевна и Коршунова Анастасия Сергеевна, подготовили спортивный танец «Валенки». В течении номера зал не раз взрывался шквалом аплодисментов и в завершении девочек искупали в овация. Жюри не смогло устоять перед обаянием и мастерством юных артисток, присудив им сначала диплом Лауреатов 1 степени, а потом и отдав «Гран При» танцевального конкурса.

Воспитатели 2 младшей группы Жемела Анжелика Федоровна и Шабанова Ксения Борисовна подготовили номер в номинации «Театральное творчество и художественное слово», соло. Трогательное и вместе с тем смешное стихотворение про «непослушного котенка» рассказал самый маленький участник этого конкурса Баклыков Паша. Его выступление жюри оценило – Паша стал Лауреатом 3 степени. Впереди у Паши еще много побед! Так держать! Желаем ему дальнейших творческих успехов! МОЛОДЕЦ!

 Материал подготовила Баклыкова Наталья Николаевна.

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.