Пространство счастливого детства в д/с № 33

Детский сад-это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, непохожим на другие. В  детском саду №33 в первой младшей группе «Горошинка» руками родителей Кирова Тимофея, был изготовлен развивающий уголок «Кухня».

Администрация детского сада, дети и воспитатель группы Шлейдовиц Наталья Юрьевна выражают огромную благодарность семье! Спасибо, что, несмотря на повседневные заботы и дела, вы принимаете активное участие жизни детского сада.

Родители группы присоединились к словам благодарности и пополнили нашу кухню необходимыми предметами для игры: наборами детской посуды, разнообразными продуктами, муляжами овощей и фруктов. Развивающий уголок «Кухня» включает в себя всё необходимое, чтобы приготовить угощение для друзей и кукол. Не только девочки, но и мальчики с радостью играют, чувствуя себя настоящими хозяевами. Для того, чтобы игра детей стала ещё увлекательней и насыщенней, была организована экскурсия на кухню детского сада, где имелась возможность своими глазами увидеть, как готовятся блюда нашими поварами, что стало неоценимым сюрпризом для детей.

Материал подготовила воспитатель д/с №33 Шлейдовиц Наталья Юрьевна

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.