Воспитанники д/с № 4 п.Уралец покоряют пьедесталы

В деревне Усть-Утка под Нижним Тагилом состоялся прекрасный спортивный праздник, посвященный «Лыжне России 2019», в котором самое активное участие приняла команда сотрудников, родителей и воспитанников детского сада №4.  Уралец- УРА!!! Наши лыжники завоевали призовые места во всех возрастных категориях. В женском забеге Мария Ахаимова, мама воспитанницы Анастасии, заняла 2-ое место. Наши выпускники: Анна Ваулина, Дарья Данюк и Алина Миронова заняли весь пьедестал почета. Юные уральцы- дети дошкольного возраста стартовали в детском забеге на дистанции 400 метров. Дошколята на финише были награждены памятными медалями. Особо отметили самых маленьких участников спортивного праздника: Ульяну Ахаимову- 3 года и Егора Белова- 2 года. После лыжного забега всех участников ждал горячий чай с пирогами и сладостями, а также веселая игровая программа. Погода была чудесной! Праздник спорта удался на славу! Все участники «Лыжни России 2019» в д. Усть – Утка получили огромный заряд бодрости, радости и здоровья!

Материал подготовила воспитатель д/с№4 Кравченко Ольга Петровна

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.