Знакомьтесь-участник Всероссийского конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»!

Ежегодно педагогам Свердловской области, имеющим стаж работы не более пяти лет, предлагают рассказать о своем профессиональном дебюте.
Всероссийский конкурс «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ» — одно из ярких мероприятий 2024 года в системе образования страны. В этом году в конкурсе приняли участие 168 молодых педагогов Свердловской области.
Конкурс проводится с 2006 года и является пространством для создания условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.
На первом, заочном этапе конкурсантам необходимо было представить образовательный проект и эссе на заданную тему. Для представителей дошкольных образовательных организаций темой эссе стала «Я – воспитатель новой формации».  Наше объединение представляла воспитатель детского сада номер 1 Александра Вячеславовна Ольховикова.  Из 168 участников Александра Вячеславовна заняла 68 место! Поздравляем, желаем профессиональных успехов и новых достижений!

Эта Запись была опубликована в Рубрике: Новости. Добавьте в закладки ссылку на эту Запись.

Comments are closed.